TROPHEE 4
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Perf
1   HUGUET Alexandre 1680 R BenM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 7 2001
2   SONG Dorian 1190 R BenM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 6 1657
3   PAVEE Louis 1170 R PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 6 1589
4   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1420 R PupM FRA LOR Stanislas Echecs 5 1416
5   PERISSE Matteo 1410 R BenM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 5 1390
6   HORNET Nicolas 1220 R PouM FRA LOR Echec et Max ! CE de St Max 5 1374
7   ADRIAN Leopold 1540 R PupM FRA LOR Stanislas Echecs 5 1373
8   CAPACES Dylan 1320 R PupM FRA LOR Stanislas Echecs 5 1350
9   FADILI Abdessamad 1260 R PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 5 1340
10   FADILI Zakaria 1370 R PupM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 5 1315
11   CHARBONNEL Christophe 1340 R PupM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 5 1301
12   FEREY Antonin 1390 R PupM FRA LOR Stanislas Echecs 5 1290
13   FADILI Fatima 1420 R PouF FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 1160
14   RINALDI Mateo 1020 R BenM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 4 1339
15   FADILI Assia 1100 R PpoF FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 4 1251
16   GOBE Odin 1260 R PouM FRA LOR Stanislas Echecs 4 1238
17   MULLER Mael 1010 R PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 4 1222
18   NEZOSI Constantin 1240 R PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 4 1219
19   DOUTE Robin 1199 E MinM FRA LOR Seichamps Échecs 4 1211
20   DECUIGNIERE Elisa 1050 R PouF FRA LOR Stanislas Echecs 4 1171
21   HENRY Constantin 1030 R PupM FRA LOR Stanislas Echecs 4 1142
22   ZHOU Theo 799 E PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 4 1139
23   HUOT Bastien 900 R PupM FRA LOR Stanislas Echecs 4 1137
24   BONTEMPS Edgar 999 E PupM FRA LOR Stanislas Echecs 4 1127
25   GALLION Laura 1290 R PupF FRA LOR Stanislas Echecs 4 1111
26   MOUSSAOUI Ethan 999 E PupM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 4 1105
27   BEDEN Lukas 999 E PupM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 4 1056
28   HUMBERT Antony 970 R PupM FRA LOR Stanislas Echecs 4 1050
29   NOEL Mathilde 799 E PouF FRA LOR Echec et Max ! CE de St Max 1092
30   MARANGE Gaspard 1020 R PupM FRA LOR Stanislas Echecs 1078
31   CHEMINET Nathan 799 E PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 1065
32   TEJEDO CRUZ Come 1010 R PpoM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 981
33   MARCONI Alexandre 999 E PupM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 3 1064
34   WU Clara 799 E PouF FRA LOR Stanislas Echecs 3 1060
35   BAUER Victor 799 E PpoM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 3 1042
36   DYDA Raphael 999 E PupM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 3 1040
37   ISCH Alexis 1010 R PouM FRA LOR Echec et Max ! CE de St Max 3 1028
38   ROUSSET Lucien 799 E PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 3 1022
39   BAUER Jules 999 E PupM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 3 1017
40   SCHEUNE Emilie 1130 R PupF FRA LOR Stanislas Echecs 3 1008
41   CORNEC Paul 799 E PpoM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 3 956
42   YETTE-BRASSEUR Loan 799 E PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 3 945
43   BOUGRAIN Axel 799 E PpoM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 3 932
44   SAFADI Andreas 799 E PouM FRA LOR Echiquier Nanceien 3 925
45   STOLL Lucia 799 E PpoF FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 888
46   BRUILLON Lou-Anne 799 E PouF FRA LOR Echec et Max ! CE de St Max 2 898
47   MARCONI Gabriel 999 E BenM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 2 888
48   NOEL Claire 799 E PpoF FRA LOR Echec et Max ! CE de St Max 2 833
49   EL HASSAR Yassine 999 E PupM FRA LOR Stanislas Echecs 2 827
50   BRANDENBURGER Elias 799 E PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 2 795
51   TRITZ Lois 799 E PouM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 2 783
52   JUSUFOVIC Tara 799 E PpoM FRA 2 739
53   ISCH Benjamin 799 E PpoM FRA LOR Echec et Max ! CE de St Max 2 722
54   EL HAOUAJI Gibran 799 E PpoM FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 2 691
55   FADILI Sarah 799 E PpoF FRA 690
56   FADILI Karima 799 E PpoF FRA 670
57   FADILI Lilia 799 E PpoF FRA LOR Vandoeuvre-Echecs 1 599
58   FADILI Moussa 799 E PpoM FRA 0 -399