LE BLITZ DE NIVAN
Classement après la ronde 9
Pl   Nom Blitz Cat. Fede Ligue Club Pts Perf
1 f BOUGET Alexandre 2290 N SenM FRA BRE Echiquier Guingampais 8 2336
2 f TAHAY Alexis 2159 F SenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins 2235
3   DAESCHLER Florian 2220 N SenM FRA EST Club d'Echecs de Mundolsheim 7 2234
4   TAHAY Romain 1935 F CadM FRA ARA Lyon Olympique Echecs 7 2126
5 ff THOMAS Anysia 2033 F SenF FRA EST GARCHE-KOEKING 3000 7 1967
6   LUTARD Florian 1979 F SenM FRA IDF Clichy-Echecs-92 2088
7   FRANTZ Nicolas 1973 F SenM FRA EST GARCHE-KOEKING 3000 6 2094
8   BAUER Laurent 2150 N SenM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 6 2023
9   GUILLEMART Serge 2170 N SenM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 6 1984
10   BESSIERES Christophe 1800 N SenM FRA EST Echiquier Nanceien 6 1960
11   TOURE Vasanth 1795 F SenM FRA IDF Noisiel Echecs 6 1937
12   DECUIGNIERE Tom 1963 F BenM FRA EST Stanislas Echecs 6 1912
13   JUCHAT Gael 1400 N CadM FRA EST Stanislas Echecs 6 1887
14   BERNHARD Simon 1810 N SenM FRA EST C E Bruche- Ergersheim- Molsheim 1998
15   BREFFI Ferdinand 1960 N SenM FRA IDF Lutèce Echecs 1931
16   BATTISTELLA Valentin 1820 N SenM FRA EST Seichamps Échecs 1919
17   STEININGER Denis 2120 N SepM FRA EST Echiquier Nanceien 1904
18   ESPINOSA Enrique 1950 N SepM FRA EST Seichamps Échecs 1871
19   ROCH Florian 1830 N SenM FRA NAQ Echiquier Tressois 1869
20   DUQUESNE Adrien 1678 F JunM FRA IDF Evry Grand Roque 1823
21   RUHLMANN Helene 2040 N SenF FRA BRE Echiquier du pays de Liffré 1791
22   AFRAOUI Anaelle 1753 F JunF FRA IDF Clichy-Echecs-92 1761
23   ZIENKIEWICZ Geoffroy 2030 N SenM FRA EST Stanislas Echecs 5 1897
24   DUBOIS Thomas 1807 N SenM FRA EST C.E. de la Mossig 5 1863
25   SCHMUCK Corentin 2130 N SenM FRA EST La Prise en Passant-Mommenheim 5 1858
26   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1520 N BenM FRA EST Stanislas Echecs 5 1837
27   ABBASSI Zeyneb 2060 N SenF FRA EST C.E. Strasbourg 5 1811
28   POPLAVSKY Alexandre 1760 N SenM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 5 1771
29   VUILLEMARD Jean-Marc 1760 N SenM FRA EST Seichamps Échecs 5 1769
30   KUHN Clement 1830 N PouM FRA EST Ecole Française d'Echecs de Metz 5 1769
31   ZAWADSKI Stephane 1960 N SepM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 5 1735
32   SCHIPPKE Manon 1375 N PupF FRA EST Club d'Echecs Metz Fischer 5 1713
33   ADRIAN Lucien 1518 F JunF FRA EST Vandoeuvre-Echecs 5 1589
34   BREFFI Nicolas 1800 N SenM FRA EST Club d'Echecs de Mundolsheim 1963
35   DENIAU Pascal 2050 N SenM FRA BRE Echiquier Domloupéen 1800
36   KOVARSKI Julien 1750 N SenM FRA NOR La Riviere Saint Sauveur 1787
37   LE BRIAND Erwan 1514 N SenM FRA EST Stanislas Echecs 1557
38   CIARLETTA Ulysse 1209 N PupM FRA EST Stanislas Echecs 1448
39   LAMBILLON Arnaud 1790 N SepM FRA EST Club d'Echecs de Saint-Die 4 1578
40   LAHITTETE Michel 1670 N SenM FRA IDF J.E.E.N. 4 1561
41   GERARD Eric 1530 N SepM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 4 1557
42   PIERROT Philippe 1540 N SepM FRA EST l'Echiquier de la Foret 4 1541
43   POESY Maxime 1640 N MinM FRA EST GARCHE-KOEKING 3000 4 1517
44   KUHN Mathilde 1620 N BenF FRA EST Ecole Française d'Echecs de Metz 4 1475
45   CAPACES Dylan 1570 N MinM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 4 1409
46   BARIS Alain 1350 N SepM FRA EST Seichamps Échecs 4 1402
47   CIARLETTA Iris 1148 N PouF FRA EST Stanislas Echecs 4 1389
48   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1280 N BenM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 4 1353
49   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1250 N PupM FRA EST Stanislas Echecs 4 1312
50   LEKAK GUYENOT Quentin 1210 N PupM FRA EST Stanislas Echecs 4 1256
51   PERISSE Matteo 1810 N MinM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 1728
52   VIAL Jeremie 1430 N SenM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 1353
53   ZHOU Theo 1460 N BenM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 3 1392
54   NEZOSI Constantin 1210 N PupM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 3 1358
55   FINCK Bertrand 1399 N SepM FRA EST Seichamps Échecs 3 1326
56   SARRAZIN Jeremi 1399 N SenM FRA EST Seichamps Échecs 3 1307
57   POUILLON Laure 1040 N SenF FRA EST Seichamps Échecs 3 1166
58   POESY Camille 1000 N PouF FRA EST GARCHE-KOEKING 3000 3 1149
59   LEPORINI Clement 1130 N BenM FRA EST Stanislas Echecs 3 1147
60   DEGOUSEE Jerome 1399 E SenM FRA 3 1129
61   GONZALEZ Cyril 1130 N SenM FRA CVL Echiquier du Gâtinais 3 1128
62   PHILIPPE Geoffrey 999 N SenM FRA EST Seichamps Échecs 3 1116
63   LEROY Hector 970 N PouM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 3 1082
64   PERNA Emanuele 1090 N PouM FRA EST Stanislas Echecs 2 1049
65   LABOURE Alice 1399 E SenF FRA 2 1000
66   HUOT Bastien 1210 N MinM FRA EST Vandoeuvre-Echecs 2 952
67   POESY Valentine 1000 N PpoF FRA EST GARCHE-KOEKING 3000 1 816
68   MOHRA Badreddine 1399 E SenM FRA 0 803
69   POPLAVSKY-MAYOR Astrid 1080 N PupF FRA EST Vandoeuvre-Echecs 0 573