Interclubs 19 janvier : La reprise !

Pour cette reprise des interclubs après les fêtes de Noël/nouvel an, un excellent score de 3,5/4 pour nos 4 équipes en Nationales, mais nos équipes en régionale et départementale ont souffert : 0 sur 3 !

Vandoeuvre26 – 1Forbach
m PHILIPPE Christophe 23841 – 0MULLER Etienne 2174
m SAVINA Anastasia 23461 – 0CARRILLO Jesus 2030
f PACI Cedric 2239X – XMILUTINOVIC Stephane 2050
ff THOMAS Anysia 21920 – 1REINERT Stephane 2086
STOLL Thomas 21161 – 0DORR Pascal 1949
FRANTZ Nicolas 20451 – 0HEHN Aymeric 1840
GUILLEMART Serge 20961 – 0DE VITO Flevo 1686
OUMER Walid 12521 – 0ZWOLINSKI Elise 1199
Creutzwald3 – 3Vandoeuvre3
COLSON Arnaud 20600 – 1PAVEE Louis 2010
DREUX Vincent 1928X – XVIGNERON Jean 1819
STANKOWSKI Yves 18220 – 1POPLAVSKY Alexandre 1763
LAUFER Thierry 19180 – 1POPLAVSKY-MAYOR Louis 1612
BARIANI Sebastien 1732X – XADRIAN Lucien 1583
ZEYBEKOGLU Cemil 16971 – 0ZHOU Theo 1613
LUKAS Hubertus 17771 – 0CAPACES Dylan 1580
KIEFFER Horst 11991 – 0POGODALLA Victor 1353

Vandoeuvre4 5 – 3 Pont-A-Mousson

???

Vandoeuvre53 – 2Seichamps2
CIARLETTA Ulysse 17411 – 0GROTHE Franz 1657
DURUP DE BALEINE Come 15680 – 1GEORGET Sebastien 1606
NEZOSI Christophe 1518X – XMANGOLD Michel 1631
PERTUY Noe 1442X – XCOHEN David 1539
STOLL Lucia 14611 – 0DI COSTANZO Romain 1589
PERTUY Thierry 1367X – XGRANDJEAN William 1509
NEZOSI Constantin 14111 – 0FONTANA Jean-Marc 1483
CIARLETTA Iris 13250 – 1WALDNER Regis 1429
Vandoeuvre62 – 4Seichamps
KOUAM Noe 13341 – 0WYSEUR Maxence 1548
AMOURI Sabri 11990 – 1TENENBAUM Rosine 1428
BERG Aurelien 11990 – 1CHHUN Alain 1418
BERTRAND Antoine-Louis 11991 – 0CHAKMA Maxime 1365
SIATTE Jean-Pierre 11890 – 1BATTISTELLA Victor 1301
KOUAM Maelis 10060 – 1ZIMON Ludovic 1226
Stanislas77 – 1Vandoeuvre7
MOSTEFA KARA Neyl 10951 – 0KOUTAINY Essam 1199
HERMAN Eliot 10091 – 0POGODALLA Sylvain 1071
HERMAN Alexandre 11991 – 0MAURICE Kevin 1199
UBERSFELD Noa 10091 – 0BOURAIL Mohamed 1199
MOSTEFA KARA Neyl 10951 – 0POGODALLA Sylvain 1071
HERMAN Eliot 10091 – 0KOUTAINY Essam 1199
HERMAN Alexandre 11991 – 0BOURAIL Mohamed 1199
UBERSFELD Noa 10090 – 1MAURICE Kevin 1199
Stanislas56 – 2Vandoeuvre8
HARMAND Yann 14751 – 0TEJEDO-CRUZ Come 1120
VALLET Hadrien 10711 – 0STOLL Elias 1060
AKYUZ Enes 10871 – 0BRUMBT Adam 1070
FELTEN Nathan 10090 – 1HARTER William 1059
HARMAND Yann 14751 – 0STOLL Elias 1060
VALLET Hadrien 10711 – 0TEJEDO-CRUZ Come 1120
AKYUZ Enes 10870 – 1HARTER William 1059
FELTEN Nathan 10091 – 0BRUMBT Adam 1070

Vous avez aimé cet article?

Partager sur facebook
Partager sur Facebook

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Plus d'articles

11 mai : Bon déconfinement !

Aujourd’hui lundi 11 mai, nous pouvons reprendre une vie un peu plus normale 🙂 mais malheureusement pas encore rouvrir notre club d’échecs 🙁 En effet,

Lire plus »