Interclubs 19 janvier : La reprise !

Pour cette reprise des interclubs après les fêtes de Noël/nouvel an, un excellent score de 3,5/4 pour nos 4 équipes en Nationales, mais nos équipes en régionale et départementale ont souffert : 0 sur 3 !

Vandoeuvre26 – 1Forbach
m PHILIPPE Christophe 23841 – 0MULLER Etienne 2174
m SAVINA Anastasia 23461 – 0CARRILLO Jesus 2030
f PACI Cedric 2239X – XMILUTINOVIC Stephane 2050
ff THOMAS Anysia 21920 – 1REINERT Stephane 2086
STOLL Thomas 21161 – 0DORR Pascal 1949
FRANTZ Nicolas 20451 – 0HEHN Aymeric 1840
GUILLEMART Serge 20961 – 0DE VITO Flevo 1686
OUMER Walid 12521 – 0ZWOLINSKI Elise 1199
Creutzwald3 – 3Vandoeuvre3
COLSON Arnaud 20600 – 1PAVEE Louis 2010
DREUX Vincent 1928X – XVIGNERON Jean 1819
STANKOWSKI Yves 18220 – 1POPLAVSKY Alexandre 1763
LAUFER Thierry 19180 – 1POPLAVSKY-MAYOR Louis 1612
BARIANI Sebastien 1732X – XADRIAN Lucien 1583
ZEYBEKOGLU Cemil 16971 – 0ZHOU Theo 1613
LUKAS Hubertus 17771 – 0CAPACES Dylan 1580
KIEFFER Horst 11991 – 0POGODALLA Victor 1353

Vandoeuvre4 5 – 3 Pont-A-Mousson

???

Vandoeuvre53 – 2Seichamps2
CIARLETTA Ulysse 17411 – 0GROTHE Franz 1657
DURUP DE BALEINE Come 15680 – 1GEORGET Sebastien 1606
NEZOSI Christophe 1518X – XMANGOLD Michel 1631
PERTUY Noe 1442X – XCOHEN David 1539
STOLL Lucia 14611 – 0DI COSTANZO Romain 1589
PERTUY Thierry 1367X – XGRANDJEAN William 1509
NEZOSI Constantin 14111 – 0FONTANA Jean-Marc 1483
CIARLETTA Iris 13250 – 1WALDNER Regis 1429
Vandoeuvre62 – 4Seichamps
KOUAM Noe 13341 – 0WYSEUR Maxence 1548
AMOURI Sabri 11990 – 1TENENBAUM Rosine 1428
BERG Aurelien 11990 – 1CHHUN Alain 1418
BERTRAND Antoine-Louis 11991 – 0CHAKMA Maxime 1365
SIATTE Jean-Pierre 11890 – 1BATTISTELLA Victor 1301
KOUAM Maelis 10060 – 1ZIMON Ludovic 1226
Stanislas77 – 1Vandoeuvre7
MOSTEFA KARA Neyl 10951 – 0KOUTAINY Essam 1199
HERMAN Eliot 10091 – 0POGODALLA Sylvain 1071
HERMAN Alexandre 11991 – 0MAURICE Kevin 1199
UBERSFELD Noa 10091 – 0BOURAIL Mohamed 1199
MOSTEFA KARA Neyl 10951 – 0POGODALLA Sylvain 1071
HERMAN Eliot 10091 – 0KOUTAINY Essam 1199
HERMAN Alexandre 11991 – 0BOURAIL Mohamed 1199
UBERSFELD Noa 10090 – 1MAURICE Kevin 1199
Stanislas56 – 2Vandoeuvre8
HARMAND Yann 14751 – 0TEJEDO-CRUZ Come 1120
VALLET Hadrien 10711 – 0STOLL Elias 1060
AKYUZ Enes 10871 – 0BRUMBT Adam 1070
FELTEN Nathan 10090 – 1HARTER William 1059
HARMAND Yann 14751 – 0STOLL Elias 1060
VALLET Hadrien 10711 – 0TEJEDO-CRUZ Come 1120
AKYUZ Enes 10870 – 1HARTER William 1059
FELTEN Nathan 10091 – 0BRUMBT Adam 1070

Vous avez aimé cet article?

Partager sur facebook
Partager sur Facebook

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Plus d'articles