Interclubs 1-2 février 2020 : six matchs gagnés et deux perdus !

Notre équipe de Nationale2 n’a pas fait de quartier en Alsace et engrange deux victoires supplémentaires… ça commence à sentir bon la montée en N1 !

Vandoeuvre3 en N3 a joué trèèèèèèès loin mais rapporte 8 points sur 8 !

Nos deux équipes en N4 gagnent et perdent un match, tout comme nos deux équipes de division départementale.

Enfin, notre équipe en régionale gagne.

Vandoeuvre 27 – 0Mundolsheim 2
ff THOMAS Anysia 2192X – Xf EHMANN Thilo 2322
m ADRIAN Claude 22611 – 0ENGELMANN Herve 2104
f SPIELMANN Alain 22131 – 0m NASSR Ahmed 2030
GUILLEMART Serge 20961 – 0MARZOLF Bruno 2062
FRANTZ Nicolas 20451 – 0DIEBOLT Damien 1938
STOLL Thomas 21161 – 0KUBESCH Ethan 1733
VENARD Paul-Andre 20341 – 0RACHEDI Abdessalem 1780
CIVIT Pierre 21031 – 0CRIQUI Laurence 1551
Bischwiller 21 – 5Vandoeuvre 2
BARBARAS Mathieu 2226X – Xff THOMAS Anysia 2192
f SCHMITT Andre 2295X – Xm ADRIAN Claude 2261
m MENSCH Etienne 22891 – 0STOLL Thomas 2116
HECK Nils 19980 – 1f SPIELMANN Alain 2213
KANTZER Romain 19820 – 1CIVIT Pierre 2103
STEIBEL Julien 20460 – 1VENARD Paul-Andre 2034
STRASSER Rouben 18060 – 1FRANTZ Nicolas 2045
BELLAHCENE Jenna 15220 – 1GUILLEMART Serge 2096
Vandoeuvre 38 – 0Bogny sur Meuse
ADRIAN Leopold 20331 – 0BULTEL Bruno 1790
PAVEE Louis 20101 – 0FLAMANT Jacky 1577
VIGNERON Jean 18191 – 0CHARBAU Yanick 1633
TCHEDJOYEV Ali 17791 – 0DEL GOBBO Michel 1637
POPLAVSKY-MAYOR Louis 16121 – 0WACZECKA Jerome 1615
DURUP DE BALEINE Come 15681 – 0ROUGEE Patrice 1437
THIERY Christophe 16331 – 0MOUS Nicolas 1407
BOQUEL Claude 14391 – 0HOURLIER Sarah 1205
Seichamps 22 – 5Vandoeuvre 4
GROTHE Franz 16570 – 1REY Gaetan 1824
GEORGET Sebastien 16060 – 1BARBELENET Frederic 1710
PULLUARD Christophe 16100 – 1ADRIAN Lucien 1583
COHEN David 15390 – 1DE TALANCE Stephane 1641
DI COSTANZO Romain 15891 – 0ZHOU Theo 1613
GRANDJEAN William 15090 – 1CAPACES Dylan 1580
WALDNER Regis 1429X – XBAABOUZ Moussa 1468
FONTANA Jean-Marc 14831 – 0OUMER Walid 1252
Nancy Stanislas 34 – 3Vandoeuvre 5
SESMAT Timothee 17661 – 0CIARLETTA Ulysse 1741
ZEVIO Thomas 16841 – 0NEZOSI Christophe 1518
HOCH Anna 16201 – 0PERTUY Noe 1442
SESMAT Edouard 14880 – 1STOLL Lucia 1461
GAGNON Ludovick 14190 – 1PERTUY Thierry 1367
LE BRIAND Erwan 1384X – XNEZOSI Constantin 1411
POIROT Baptiste 13470 – 1POGODALLA Victor 1353
PORSOUGHYAN Erik 11991 – 0CIARLETTA Iris 1325
Seichamps 22 – 4Vandoeuvre 6
BLANC Michel 14501 – 0PETRUZZELLIS Laurent 1199
GUTHERTZ Jean-Louis 12920 – 1BERTRAND Antoine-Louis 1199
BARIS Alain 12880 – 1AMOURI Sabri 1199
DA SILVA Richard 12400 – 1BENIER Charlie 1137
GENE Patrice 11590 – 1MAURICE Kevin 1199
SCHMITT Nicolas 11381 – 0CARUSO DE JESUS Pablo 1178
Vandoeuvre 71 – 6Seichamps 3
KOUTAINY Essam 11990 – 1DUBOURG Lionel 1548
POGODALLA Sylvain 10710 – 1SCHROETER Olivier 1199
DORADOUX Gerard 10510 – 1MARTIN Jean Marie 1170
BOURAIL Mohamed 11990 – 1POUILLON Laure 1118
KOUTAINY Essam 11991 – 0SCHROETER Olivier 1199
POGODALLA Sylvain 10710 – 1DUBOURG Lionel 1548
DORADOUX Gerard 1051X – XPOUILLON Laure 1118
BOURAIL Mohamed 11990 – 1MARTIN Jean Marie 1170
Vandoeuvre 83 – 2Seichamps 4
CHOFARDET Pierre 10611 – 0GOBE Roger 1170
STOLL Elias 1060X – XLAVISSE Colette 1199
HARTER William 1059X – XSPOR Edouard 1102
KOUAM Maelis 1006X – XFINCK Bertrand 1044
CHOFARDET Pierre 10611 – 0LAVISSE Colette 1199
STOLL Elias 10600 – 1GOBE Roger 1170
HARTER William 10591 – 0FINCK Bertrand 1044
KOUAM Maelis 10060 – 1SPOR Edouard 1102

Vous avez aimé cet article?

Partager sur facebook
Partager sur Facebook

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Plus d'articles