Interclubs du 16 janvier avec 8 de nos 10 équipes en lice : les résultats !

Une bonne reprise en ce mois de janvier 2022, avec 8 de nos 10 équipes « adultes » en action :

Résultats :

N1 : Vandoeuvre2 perd 3 – 2 contre Villepinte à Villepinte

g BRUNELLO Sabino 2503 1 – 0 m PHILIPPE Christophe 2378
f O’SULLIVAN Thomas 2335 X – X f SPIELMANN Alain 2201
m BRUNELLO Marina 2349 1 – 0 f PACI Cedric 2167
EK Alexandre 2193 X – X STOLL Thomas 2028
ff BELLAICHE Elise 2057 0 – 1 CIVIT Pierre 2111
JURAN Baptiste 2021 0 – 1 FRANTZ Nicolas 2080
IASONI Robert 2053 X – X VENARD Paul-Andre 2062
KIM Jisu 2060 1 – 0 CIARLETTA Iris 1603

N4 : Vandoeuvre5 gagne 6 – 1 contre Vandoeuvre3 à Vandoeuvre

PAVEE Louis 2021 1 – 0 RICHARD Francois 1912
THOMAS Amaryllis 1813 1 – F POPLAVSKY-MAYOR Louis 1865
TCHEDJOYEV Ali 1783 0 – 1 VIGNERON Jean 1837
CAPACES Dylan 1586 1 – 0 BOSQUET Fabien 1850
OUMER Walid 1557 X – X BARBELENET Frederic 1770
NEZOSI Constantin 1413 1 – 0 PHIALY Sylvain 1623
NEZOSI Christophe 1469 1 – 0 PETRUZZELLIS Laurent 1320
MEREAU Remy 1345 1 – 0 PERTUY Thierry 1333

(N4 :Vandoeuvre3 exempt)

Dép : Vandoeuvre6 gagne 5 – 2 contre Seichamps3 à Vandoeuvre

KOUAM Noe 1514 1 – 0 DUBOURG Lionel 1561
STOLL Elias 1183 1 – 0 MARTIN Jean-Marie 1180
PAULY Juliette 1027 1 – 0 LAVISSE Colette 1199
BARTHEL Lukas 1099 1 – 0 SPOR Edouard 1095
KOUAM Noe 1514 1 – 0 MARTIN Jean-Marie 1180
STOLL Elias 1183 0 – 1 DUBOURG Lionel 1561
PAULY Juliette 1027 0 – 1 SPOR Edouard 1095
BARTHEL Lukas 1099 X – X LAVISSE Colette 1199

Dép : Vandoeuvre10 gagne 5-2 contre Stanislas4

VALLET Hadrien 1200 0 – 1 CHOFARDET Pierre 1215
THURY Maximilian 1199 1 – 0 POGODALLA Sylvain 1107
OUCHTAR El Mehdi 1199 1 – 0 CLAISSE Michael 1187
TOUILLET Christian 1042 0 – 1 LECHHEB Mohamed Samir 1019
VALLET Hadrien 1200 X – X POGODALLA Sylvain 1107
THURY Maximilian 1199 0 – 1 CHOFARDET Pierre 1215
OUCHTAR El Mehdi 1199 0 – 1 LECHHEB Mohamed Samir 1019
TOUILLET Christian 1042 0 – 1 CLAISSE Michael 1187

Dép : Vandoeuvre9 perd 2 – 5 contre Vandoeuvre7 à Vandoeuvre

KOUAM Emeline 1138 0 – 1 LE JEHAN Gaetan 1254
ALSAIED Nizar 1132 0 – 1 TRACHSEL Theodore 1257
KOUAM Maelis 1121 0 – 1 VAUQUOY William 1199
ALSAIED Zeina 1018 1 – 0 BIANCHI Matthieu 1199
KOUAM Emeline 1138 0 – 1 TRACHSEL Theodore 1257
ALSAIED Nizar 1132 0 – 1 LE JEHAN Gaetan 1254
KOUAM Maelis 1121 1 – 0 BIANCHI Matthieu 1199
ALSAIED Zeina 1018 X – X VAUQUOY William 1199

Dép : Vandoeuvre8 gagne 5 – 3 contre Seichamps4 à Vandoeuvre

PIERRET Caroline 1245 1 – 0 GASCHY Philippe 1199
PAUTROT Antoine 1199 0 – 1 ARRONDEAU Lucie 1199
LEKAK GUYENOT Quentin 1167 0 – 1 ERNST Guillaume 1199
BADRE Adil 1199 1 – 0 GUTHERTZ Jean-Louis 1276
PIERRET Caroline 1245 1 – 0 ARRONDEAU Lucie 1199
PAUTROT Antoine 1199 1 – 0 GASCHY Philippe 1199
LEKAK GUYENOT Quentin 1167 1 – 0 GUTHERTZ Jean-Louis 1276
BADRE Adil 1199 0 – 1 ERNST Guillaume 1199

 Prochaine journée dimanche 30 janvier (sauf N1)

 

 

 

 

Vous avez aimé cet article?

Partager sur Facebook

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Plus d'articles