Interclubs 30 janvier : résultats

Très bons résultats en Nationales et Bérézina en Départementales !!

Nationale4 :

Vandoeuvre3 gagne 6-1 contre Pont à Mousson

VIGNERON Jean 1837 1 – 0 OLIVETAN Eric 1772
THIERY Christophe 1721 0 – 1 GAUFER Jeremy 1668
BARBELENET Frederic 1770 1 – 0 TRZASKOS Dominique 1552
PHIALY Sylvain 1623 1 – 0 LACOUR Marc 1599
CAVAREC Guilhem 1326 X – X GODENER Jean-Noel 1366
PETRUZZELLIS Laurent 1320 1 – 0 MAKOGON Dimitri 1199
CHAUVINEAU Titouan 1199 1 – 0 LAINE Martin 1009
HOFFNER Sebastien 1199 1 – F

Vandoeuvre4 gagne 6-2 contre Stanislas3

JUCHAT Gael 1797 0 – 1 CIARLETTA Ulysse 1743
MASANET Thomas 1743 0 – 1 CIARLETTA Iris 1603
ZEVIO Thomas 1659 0 – 1 STOLL Lucia 1635
SESMAT Edouard 1615 1 – 0 KOUAM Noe 1514
POIROT Baptiste 1457 0 – 1 POGODALLA Victor 1583
MOYNE THIRIET Paul Emile 1491 0 – 1 CHOFARDET Pierre 1215
GAGNON Ludovick 1375 1 – 0 LEKAK GUYENOT Quentin 1167
SESMAT Clement 1329 0 – 1 KOUAM Maelis 1121

Vandoeuvre5 perd 5-0 par forfait contre Hautes Vosges

(décimée par le covid, notre équipe n’a pu être constituée)

Départementales :

Vandoeuvre6 perd 2-4 contre Stanislas4

TEJEDO-CRUZ Come 1212 0 – 1 LEIPI Maximilian 1271
STOLL Elias 1183 0 – 1 VALLET Hadrien 1200
PAULY Juliette 1027 1 – 0 LONGO Antonin 1109
BARTHEL Lukas 1099 X – X UBERSFELD Noa 1009
TEJEDO-CRUZ Come 1212 0 – 1 VALLET Hadrien 1200
STOLL Elias 1183 1 – 0 LEIPI Maximilian 1271
PAULY Juliette 1027 X – X UBERSFELD Noa 1009
BARTHEL Lukas 1099 0 – 1 LONGO Antonin 1109

Vandoeuvre7 perd 3-4 contre Stanislas6

LE JEHAN Gaetan 1254 1 – 0 LOUPIE Mario 1284
TRACHSEL Theodore 1257 0 – 1 TISSERAND Lucas 1199
VAUQUOY William 1199 1 – 0 GUILLET Mael 1199
BIANCHI Matthieu 1199 X – X HAMITI Genc 1199
LE JEHAN Gaetan 1254 0 – 1 TISSERAND Lucas 1199
TRACHSEL Theodore 1257 1 – 0 LOUPIE Mario 1284
VAUQUOY William 1199 0 – 1 HAMITI Genc 1199
BIANCHI Matthieu 1199 0 – 1 GUILLET Mael 1199

Vandoeuvre8 perd 1-7 contre Vandoeuvre9

PIERRET Caroline 1245 0 – 1 NEZOSI Constantin 1413
PAUTROT Antoine 1199 0 – 1 KOUAM Emeline 1138
BADRE Adil 1199 0 – 1 ALSAIED Nizar 1132
MULLER Louis-Etienne 1009 0 – 1 ALSAIED Zeina 1018
PIERRET Caroline 1245 F – 1 KOUAM Emeline 1138
PAUTROT Antoine 1199 1 – 0 NEZOSI Constantin 1413
BADRE Adil 1199 0 – 1 ALSAIED Zeina 1018
MULLER Louis-Etienne 1009 0 – 1 ALSAIED Nizar 1132

Vandoeuvre10 perd 3-4 contre Stanislas5

MEREAU Remy 1345 0 – 1 SUR CORTIER Colin 1428
POGODALLA Sylvain 1107 1 – 0 FELTEN Nathan 1143
CLAISSE Michael 1187 0 – 1 AUBRIOT Louis 1178
LECHHEB Mohamed Samir 1019 1 – 0 PERRIN Julian 1027
MEREAU Remy 1345 X – X FELTEN Nathan 1143
POGODALLA Sylvain 1107 0 – 1 SUR CORTIER Colin 1428
CLAISSE Michael 1187 0 – 1 PERRIN Julian 1027
LECHHEB Mohamed Samir 1019 1 – 0 AUBRIOT Louis 1178

 

Détails et résultats de toutes nos équipes ici

Bons matchs à tous !

Vous avez aimé cet article?

Partager sur Facebook

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Plus d'articles